Новости

По благословению Архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта 13 февраля в преддверии Дня православной молодежи в г. Ессентуки прошел II Молодежный инклюзивный Сретенский бал.

По благословению Архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта 13 февраля в преддверии Дня православной молодежи в г. Ессентуки прошел II Молодежный инклюзивный Сретенский бал.

С приветственными словами к участникам бала обратились Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт и заместитель директора по учебной работе Филиала СГПИ в г. Ессентуки А. Б. Кузьмина.

Мероприятие собрало более 70 человек. Участниками бала стали образовательные организации г. Ессентуки и коррекционные школы КМВ тесно сотрудничающие с епархиальным центром "Солнечный городок":

- Филиал СГПИ в г. Ессентуки;

- МБОУ СОШ № 11 ИМ. ГЕРОЯ РФ КАШИРИНА И.В.;

- МБОУ СОШ №8;

- МБОУ гимназия " Интеллект";

- коррекционная школа-интернат №12 с. Юца;

- коррекционная школа-интернат №26 пос. Новотерский;

- коррекционная школа-интернат №1 пос. Иноземцево.

Помощь в организации бала оказали волонтеры "Солнечного городка" МБОУ СОШ №1 им. Романа Кулакова ст. Ессентукской.

Отдельную благодарность выражаем директору ГДК Т.П. Мищенко и М. В. Черноивановой
2026-02-15 10:00