По благословению Архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта 13 февраля в преддверии Дня православной молодежи в г. Ессентуки прошел II Молодежный инклюзивный Сретенский бал.
По благословению Архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта 13 февраля в преддверии Дня православной молодежи в г. Ессентуки прошел II Молодежный инклюзивный Сретенский бал.
С приветственными словами к участникам бала обратились Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт и заместитель директора по учебной работе Филиала СГПИ в г. Ессентуки А. Б. Кузьмина.
Мероприятие собрало более 70 человек. Участниками бала стали образовательные организации г. Ессентуки и коррекционные школы КМВ тесно сотрудничающие с епархиальным центром "Солнечный городок":